Меню сайта
Электронный журнал
Приём в 1 класс

С 1 февраля ведётся прием детей в 1 класс


Количество мест - 75
Осталось мест - 25

Новое на сайте

20 апреля - в разделе "Медицинский кабинет" размещен материал о необходимости иммунизации и Национальный календарь профилактических прививок

16 апреля - новые фотографии в "Фотоальбоме школы"

12 апреля - в разделе "Пожарная безопасность" размещен Приложение к письму МЧС России от 05.03.2018 года "Порядок использования открытого огня"

11 апреля - новая виртуальная выставка в "Музее" Кисловской школы

Мы в Интернете
   
И о погоде...
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Температурный режим в зимний период:

1-4 классы: -26°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -30°C без ветра

5-8 классы: -30°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -34°C без ветра

9-11 классы: -34°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -38°C без ветра

Температурный режим при проведении занятий по лыжной подготовке
(.doc, 34 Kb)

...
Важная информация

  Информация и документы по организации летнего отдыха и занятости детей в 2018 году

Умные люди сказали
Всему, что необходимо знать, научить нельзя, учитель может сделать только одно — указать дорогу.
(Р. Олдингтон)
РУО на связи

И ещё: Полезные контакты


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 21.04.2018, 19:35
Приветствую Вас Гость

Конкурсы и достижения


ДекабрьМуниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьниковПризеры:
Баранов Петр (география)
Колмакова Анастасия (биология)
Корсак Карина (биология)
Ляшенко Игнат (биология)
Убайдулина Дамира (биология)
Бушуев Виктор (биология)
Стукова Елизавета (биология)
Оловянишникова Катя (история)
Ластовка Анастасия (литература)
Оловянишникова Екатерина (обществознание)
Корсак Карина (физическая культура)
Шептор Татьяна (физическая культура)
Колесникова Юлия (право)
ДекабрьГородская научно-практическая конференция обучающихся "Сибирские Афины: Вчера. Сегодня. Завтра"Аминов Ильдар - I место, Таркановская Катя - I место
ДекабрьРегиональный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "Моя малая родина"Васюнова Ольга - III место
ДекабрьРегиональный конкурс "Занимательная химия"Оловянишникова Екатерина - I место
ДекабрьРайонный конкурс "Мой дом - мое село"Школьный пресс-центр - I место (номинация "Фотоальбом)
Таркановская Екатерина - III место (номинация "Видеоэкскурсия")
ДекабрьРегиональный конкурс образовательных мультимедийных презентацийКрицкая Маша - III место
ДекабрьМежрегиональный конкурс "Мы за здоровое питание"Федоренко Дмитрий - I место
29 ноябряРайонный слет волонтеровВолонтерский отряд школы - III место
26 ноябряРайонный турнир по стритбаскету среди обучающихся 7-8 классовСборная команда мальчиков - I место
сборная команда девочек - III место
НоябрьXVI Международная научно-практическая конференция "Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий"Якушенко Александр - II место за доклад на секции "Краеведение и туризм в представлении студентов и школьников"
НоябрьРегиональный конкурс "Любимый Томск"Арсенян Марина - III место
13 ноябряОбластной конкурс-фестиваль детско-юношеских СМИ "Солнечный парус"Ластовка Анастасия - I место в конкурсе эссе
ОктябрьРайонный этап ГТОКоманда 5-6 классов - II место
В личном зачете:
Шмальц Алексей - III место
ОктябрьОкружной этап ГТОКомнада 5-6 классов - I место
В личном зачете:
Рудникович Марина - I место
Шмальц Алексей - I место
Зенкова Ксения - II место
Кочергин Дмитрий - II место
Исакова Дарья - III место
Липовцева Елизавета - III место
Гастюнин Виталий - III место
20 октябряОбластная открытая научно-практическая конференция школьников "Правовое поле"Латыпов Тимур - II место
Ершова Юлия - II место
Лизуро Ольга - III место
Арсенян Марина - III место
Новикова Валерия - III место
18 октябряОкружной этап конкурса "Молодые лидеры России"Тучак Елизавета (9А класс) -
II место
24 сентябряЧемпионат Томской области по русской лапте среди мужских командСборная Томского района - III место (в составе сборной ученики школы Свирин Леонид, Бикулов Зариф)
24 сентябряМуниципальный осенний кросс "Олимпийские надежды"Ионова Яна (7А класс) - III место,
Шептор Татьяна (8Б класс) - III место,
Кусаирова Регина (11 класс) -II место
20 сентябряПервенство Томского района по футболу среди мальчиков 20005-2006 г. р.II место
9 сентябряМуниципальный этап Всероссийского фестиваля СК "Готов к труду и обороне" среди обучающихся 16-17 летСборная школы - II место
28 маяРайонные соревнования по городошному спорту в зачет круглогодичной спартакиады школьников Томского районаСборная школы - II место
28 маяРайонные соревнования по лапте в зачет круглогодичной спартакиады школьников Томского районаКоманда мальчиков - II место
команда девочек - III место
23 маяРайонные соревнования по футболу среди 4-5 классовСборная школы - II место
МайРегиональный конкурс "Мой друг - учебник"Рудникович Марина (5А класс) - II место в номинации "Я - художник учебника"
МайРегиональная викторина "Окружающий мир"I место - обучающиеся 1А класса Аракелян Овик, Праздницына Милана, Колыхаев Иван
МайРегиональный фестиваль проектных работ для обучающихся 5 классовРудникович Марина (5А класс) - I место
МайV региональная научно-практическая конференция "Мир науки глазами детей" Потураев Сергей (7Б класс) - "Приз Демосфена"
11 маяМуниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"В командном зачете:
сборная 5-6 классов - I место,
сборная 7 - 8 классов - II место
В личном зачете:
Ионова Яна (6А класс) - I место,
Диденко Виолетта (6Б класс) - II место,
Шмальц Алексей (5Б класс) - I место,
Зенкова Карина (5Б класс) - III место
МайМежрегиональная интеллектуальная игра-викторина «Знатоки народных традиций»3 место - Колыхаев Иван (1а)
МайВсероссийский конкурс-викторина «Кем быть?»1 место - Праздницына Милана (1а), Станкевич Данил (1а), Колыхаев Иван (1а), Трубин Кирилл (1а), Душина Елена (1а), Аракелян Овик (1а)
МайМежрегиональный фестиваль творческих работ «Весна красна"2 место - Мудрина Анна (1а), Бачерикова Маргарита (1а)
МайОбластной фестиваль проектов "Найди себя!"1 место - Голодов Илья (4Б), Николаев Илья (4Б), Проскура Роман (4Б)
2 место - Голодов Илья (4Б), Николаев Илья (4Б), Молодцов Дмитрий (4Б)
3 место - Голодов Илья (4Б), Николаев Илья (4Б)
7 маяРайонные соревнования по шашкам среди обучающихся 7-8 классовОбщекомандное:
мальчики - III место
девочки - II место
7 маяРайонные соревнования по стрит-баскету среди обучающихся 7-8 классовОбщекомандное:
мальчики - II место
девочки - II место
7 маяРайонные соревнования по настольному теннису среди обучающихся 7-8 классовОбщекомандное:
мальчики - I место
девочки - II место
В личном зачете:
Корсак Карина (7б класс) - III место
Федоров Николай (8б класс), Сергеев Владимир (8б класс) - II место
Сандалюк Вячеслав (7б класс) - III место
30 апреляРайонные соревнования по стрит-баскету среди обучающихся 5-6 классовОбщекомандное:
мальчики - II место
девочки - II место
30 апреляРайонные соревнования по шашкам среди обучающихся 5-6 классовОбщекомандное:
мальчики - II место
девочки - I место
В личном зачете:
III место - Аникин Дима (5б класс), Малышкова Лиза (5б класс)
II место - Пацалов Даниил (5а класс), Апсалямова Руфина (5б класс)
30 апреляРайонные соревнования по настольному теннису среди обучающихся 5-6 классовОбщекомандное:
мальчики - I место
девочки - I место
В личном зачете:
Вайсблат Настя (6б класс) - I место
Шевчук Татьяна (6б класс) - II место
Найданова Полина (6б класс) - III место
Моисеенко Влад (6а класс) - II место
АпрельРайонная олимпиада по русскому языку и математикеСухичева Настя (2а Класс) - II место по русскому языку
Новикова Настя (3б класс) - II место по русскому языку
16 апреляПервенство Томской области по мини-лапте среди юношей 2002 г. р. и младшеКоманда школы - I место
16 апреляМуниципальный патриотический форум "Россия начиналась не с меча..."Музыкальная номинация - II место
культурно-этническая номинация - III место
15 апреляРайонный танцевальный конкурс "Стартин"Команда школы - II место
17 мартаРайонный этап спортивных соревнований "Президентские состязания"В общекомандном зачете:
II место - среди команд 7 классов
II место - среди команд 8 классов
В личном зачете:
Свирин Леонид (7А класс) - III место
Алексеева Елизавета (7Б класс) - II место
Гимас Анастасия (7Б класс) - I место
Ляшенко Игнат (7Б класс) - I место
Булгаков Данил (8А класс) - I место
12 мартаОбластной фестиваль детского литературного творчества "Шуршунчик"Сунцов Константин (2А класс) - победитель в номинации "За артистизм исполнения"
10 мартаМежрайонный этап областной краеведческой конференции "Боевой и трудовой подвиг томичей"I место:
Новикова Валерия (10 класс)
Бушуев Виктор (7А класс)
Федоренко Анастасия (8А класс)

II место:
Якушенко Александр (10 класс)
Бушуев Виктор (7 класс)
Русина Юлия (9А класс)
Артюков Егор (7А класс)

III место:
Арсенян Марина (10 класс)
Тарабрин Виктор
Краснова Виктория (5Б класс)
1 мартаМуниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"В общекомандном зачете:
5а класс - II место
6а класс - II место
В личном зачете:
Шмальц Алексей (5Б) - II место
Рудникович Марина (5А) - III место
Гареева Ксения (5А) - III место
Ионова Яна (6А) - I место
Чумак Иван (6А) - III место
Денисова Дарья (6А) - III место
Ахмеров Марат (6А) - II место
МартОбластная выставка-конкурс детского творчества «Мир глазами детей»3 место - Молодцов Дима (4б)
ФевральОбластной конкурс детского творчества «Волшебник Новый год»2 место - Проскура Роман (4б)

Контакты

Адрес: 634508, Томская область, Томский район, д.Кисловка ул.Советская 2А

Телефон: (3822) 953-149

Факс: 953-781

СХЕМА ПРОЕЗДА

e-mail: kislovka@list.ru

e-mail администратора сайта: green_rain@rambler.ru

Школьный календарь

Танцевальный календарь на 2018 год

Остальные страницы календаря

Наш опрос
2018 - Год волонтера. Как вы относитесь к общественно полезной работе на добровольной основе?

Всего ответов: 38
Напоминалка
Поиск
Кабинет директора
Nota Bene

Шесть самых важных событий на этой неделе:

16 апреля - лекция для старшеклассников "Здоровый образ жизни - это здорово!" от специалистов ОГАУЗ «Томская районная больница»

17 апреля - посещение спектакля "Царевна Лягушка" ( 1-5 классы, ДК, 11.40)

18 апреля - съемка общешкольного видеоролика "День Победы"

20 апреля - начинаем оформлять окна к майским праздникам

В течение недели - классные часы, посвященные Международному дню защиты от экологической опасности

В течение недели - подготовка к открытию школьного кинозала (26 апреля), вечеру военной и патриотической песни (7 мая)

Советуем посетить

 Департамент общего образования ТО

 Сайт Заречного сельского поселения

 Детский сад д.Кисловка

 Детская школа искусств д.Кисловка

 МБУК "ЦД" Кисловка

 Школы Томского района

Официальная часть

 Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях

 Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

 Региональный центр развития образования

 Томский областной институт повышения квалификации работников образования

 Официальный сайт Центра оценки качества образования Томской области

 Федеральный портал "Российское образование"

 Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Официальный сайт госзакупок

 Новости России

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30