Меню сайта
Электронный журнал
Новое на сайте

23 ноября - в разделе Локальные акты размещено Положение об электронном классном журнале и электронном дневнике

21 ноября - новые фотографии в Фотоальбоме школы

21 ноября - обновлена страница Бослер В.Л.

19 ноября - новые фотографии в Фотоальбоме школы

Мы в Интернете
   
И о погоде...
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Температурный режим в зимний период:

1-4 классы: -26°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -30°C без ветра

5-8 классы: -30°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -34°C без ветра

9-11 классы: -34°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -38°C без ветра

...
Важная информация

Публичный доклад о результатах деятельности МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района за 2016–2017 учебный год и об основных направлениях развития на 2017–2018 учебный год (.docx, 5.8 Mb)

Акт приемки организации к новому 2017-2018 учебному году (.pdf, 1.8 Mb)

Умные люди сказали
Некоторые дети так любят школу, что хотят оставаться в ней всю жизнь. Из них-то и выходят ученые.
(ХугоШтейнхаус)
РУО на связи

И ещё: Полезные контакты


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 25.11.2017, 15:41
Приветствую Вас Гость

Конкурсы и достижения


19 декабряОткрытое первенство г. Северска по русской лаптеСборная школы - I место
6А класс - I место
7Б класс - I место
8А класс - I место
14-18 декабряОкружной этап по "Президентским состязанием" среди обучающихся 5, 6, 7, 8 классов5А класс - I место
6А класс - I место
7Б класс - I место
8А класс - I место
НоябрьМуниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьниковКолесникова Юлия (10 класс) - II место по русскому языку

Колесникова Юлия (10 класс) - III место по праву

Бушуев Виктор (7А класс) - I место по русскому языку

Свирин Леонид (7А класс) - III место по физической культуре
21 ноябряОткрытое первенство Томского района по русской лаптеIII место - сборная школы
7 ноябряРайонная военно-спортивная игра "Зарничка"Стрелковый поединок - III место
Военизированная эстафета - II место
Общекомандный зачет - VI место
Итоговый протокол (.doc, 50 Kb)
ОктябрьРайонный этап по сдаче норм ГТО среди обучающихся 5-6 классовОбщекомандный зачет - III место
В личном первенстве:
Ионова Яна - II место
Ахмеров Марат - III место
ОктябрьОкружной этап по сдаче норм ГТО среди обучающихся 5-6 классовОбщекомандный зачет - I место
В личном первенстве:
Ионова Яна - I место
Денисова Даша - II место
Диденко Виолетта - III место
Ахмеров Марат - I место
Чумак Иван - II место
ОктябрьРайонный этап "Всероссийского кросса наций"Ионова Яна - I место
Диденко Виолетта - I место
Чумак Иван - III место
26 сентября"Осенний кросс" Томского районаКусаирова Регина (10 класс) - победитель среди обучающихся 10-11 классов
Дудников Егор (10 класс) - призер среди обучающихся 10-11 классов
Гастюнин Виталий (5А класс), Ионова Яна (6А класс), Диденко Виолетта (6Б класс) - призеры среди обучающихся 5-6 классов
Копосова Анжелика (3А класс) - призер среди обучающихся 3-4 классов
СентябрьПервенство Томского района по футболу среди младших школьниковСборная школы - II место
10 июняПервенство Томского района по легкой атлетикеСборная школы - II место
Бухолова Дарья - I место (бег 400 м)
Кочергин Данил - I место (прыжок в длину)
Шептор Анна - III место (прыжок в длину)
Шептор Татьяна - V место (бег 100 м)
МайМуниципальный литературно-творческий конкурс "Мой дед - солдат!"Победитель - Боровиков Илья (9Б класс)
25 апреляI муниципальный интеллектуальный марафон для младших школьников "Умный совенок"Команда в составе Гареевой К., Опариной Д., Кучеренко А., Чепкасовой М., Седых Ю. - I место
25 апреляПервенство Томской области по мини-лапте среди юношей 2001 г. р. и младшеКоманда школы - I место
18 апреляФотоконкурс "Традиции нашего времени" в рамках районного фестиваля нравственного кино "Бронзовый витязь"Сухичева Настя (1А класс) - I место,
Белоненко С. А. - Гран-при
АпрельОкружная олимпиада для учеников начальных классовНемойкина Александра (2Б класс) - I место по русскому языку,
Немойкина Наталья (2Б класс) - III место по математике,
Михайлов Иван - III место по математике
АпрельОткрытая научно-практическая конференция школьников "Исследование и творчество" для обучающихся города Томска и Томской областиАнтонова Дарья (10 класс) - I место,
Завьялова Алина (10 класс) - III место,
Ершова Юлия (9А класс) - I место
10 апреляРегиональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015"Хатькова Светлана Александровна - II место
МартВсероссийский открытый конкурс "История моей семьи"II место в номинации "Моя родословная" - Васюнова Ольга (7Б класс)
I место в номинации "Увлечения моей семьи" - Васюнова Любовь (2Б класс)
МартРегиональный конкурс "Я рисую мир!"I место - Лазуткин Никита (1А класс)
II место - Власова Настя (1А класс)
24 мартаРегиональная научно-практическая конференция "Юные дарования"I место - Шило Александра, Агулова Виктория (2Б класс)

III место - Михайлов Иван (2Б класс)

Рыков Михаил - победитель в номинации "Лучший оратор"

Баева Вероника, Лешкова Софья - победители в номинации "Оригинальность выбранной темы"
21-22 мартаОткрытое первенство Сибири в рамках Фестиваля национальных неолимпийских видов спорта памяти Г. К. ЖерловаIII место - сборная Томского района (в составе - Свирин Леонид, Брагин Роман)
I место - сборная школы
20 мартаОткрытая межрегиональная с международным участием конференция "История, наука, культура в исследованиях обучающихся"Завьялова Алина (10 класс) - III место,
Арсенян Марина, Полонянкина Юлия (9Б класс) - II место
19 мартаПервенство Заречного образовательного округа по волейболуII место
18 мартаМуниципальный лингвистический конкурс-фестиваль полиглотовТаркановская Екатерина (7Б) - победитель в номинации "Страноведение"
Бобровицкий Артем (6Б класс) - победитель в номинации "Песня на иностранном языке"
Перменева Марианна (6Б класс) - победитель в номинации "Языковой микс"
13-14 мартаVIII межрегиональная краеведческая конференция школьников "Историко-культурное и природное наследие Сибири"I место - Завьялова Алина (10 класс)
МартМуниципальная научно-практическая конференция школьников "Юный исследователь - 2015"Антонова Дарья (10 класс) - III место
МартI Региональная гуманитарная научно-практическая конференция "Проектно-исследовательская деятельность учителя и обучающихся на уроках гуманитарного цикла и во внеурочной деятельности"Колесникова Юлия - I место,
Завьялова Алина - I место,
Максимова Александра - II место,
Новикова Валерия - III место,
Тахтабаева Ильмира - III место,
Бондаренко Марина - III место
МартРайонные "Президентские игры" среди 5-6 классовI место
27 февраляМуниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года"I место - Хатькова С. А.
ФевральОкружные "Президентские игры" среди 5-6 классовI место
ФевральОкружные "Президентские игры" среди 9-10 классовI место
21 февраляРайонный открытый интеллектуально-творческий конкурс для младших школьников и воспитанников ДОУ "Умка"Команда первоклассников - III место

Диплом ПОСМОТРЕТЬ (.jpg, 198.48 Kb)
14 февраляОбластная краеведческая конференция "История великой Победы"Колесникова Юлия - I место
Завьялова Алина - III место
Бушуев Виктор - II место
Тарабрин Виктор - III место
Антонова Дарья - III место
Шевчук Татьяна, Евтухов Данил, Артюков Егор - II место
Полонянкина Юлия, Арсенян Марина - III место
Контакты

Адрес: 634508, Томская область, Томский район, д.Кисловка ул.Советская 2А

Телефон: (3822) 953-149

Факс: 953-781

СХЕМА ПРОЕЗДА

e-mail: kislovka@list.ru

e-mail администратора сайта: green_rain@rambler.ru

Школьный календарь

Ностальгический музейный календарь на 2017 год

Подробнее о ноябрьской странице

Остальные страницы календаря

Наш опрос
2017 год - Год экологии. Как вы думаете, какие меры необходимы для улучшения экологической ситуации?

Всего ответов: 35
Напоминалка
Поиск
Кабинет директора
NOTA BENE

Четыре самых главных события на этой неделе:

20 ноября - спектакль Казанского театра юного зрителя "Ежик ищет друзей" (ДК, 12.40)

20 ноября - классные часы, посвященные Дню матери

21 ноября - съемки видеоролика в рамках проекта "Перекресток культур" (совместно с Центром татарской культуры)

24 ноября - праздничный вечер для мам "Единственная мама на свете" (19.00, актовый зал)

Советуем посетить

 Департамент общего образования ТО

 Сайт Заречного сельского поселения

 Детский сад д.Кисловка

 Детская школа искусств д.Кисловка

 МБУК "ЦД" Кисловка

 Школы Томского района

Официальная часть

 Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях

 Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

 Региональный центр развития образования

 Томский областной институт повышения квалификации работников образования

 Официальный сайт Центра оценки качества образования Томской области

 Федеральный портал "Российское образование"

 Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Официальный сайт госзакупок

 Новости России

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930