Меню сайта
Приём в школу

С 1 февраля ведётся прием детей в 1 класс


Количество мест - 75
Осталось мест - 19

Электронный журнал
Новое на сайте

15 марта - в разделе Шкаф с документами выложен приказ "О проведении репетиционных экзаменов в 9, 11 классах"

13 марта - новые фотографии в Фотоальбоме школы

11 марта - в разделе Организация отдыха детей размещена программа летних смен в лагере "Восход" и график заездов в санаторий "Космонавт"

11 марта - в разделе Шкаф с документами размещен приказ о проведении недели биологии и географии

Мы в Интернете
   
И о погоде...
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Температурный режим в зимний период:

1-4 классы: -26°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -30°C без ветра

5-8 классы: -30°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -34°C без ветра

9-11 классы: -34°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -38°C без ветра

Температурный режим при проведении занятий по лыжной подготовке
(.doc, 34 Kb)

...
Важная информация

  Раздел Организация отдыха детей

  Приказ о проведении репетиционных экзаменов в 9, 11 классах (.docx, 19 Kb)

Умные люди сказали
Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
(Барбюс А.)
РУО на связи

И ещё: Полезные контакты


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 19.03.2019, 04:42
Приветствую Вас Гость

Конкурсы и достижения


20 декабряРайонный этап "Президентских состязаний"Команда 6-х классов - I место
18 декабряОкружные соревнования по баскетболуКоманда девочек - II место
Команда мальчиков - II место
17 декабряОбластной конкурс «Лучший публичный доклад образовательной организации»III место в номинации "Лучший публичный доклад сельской общеобразовательной организации"

Распоряжение Департамента общего образования ТО "Об итогах проведения конкурса "Лучший публичный доклад образовательной организации" СКАЧАТЬ (.doc, 190.5 Kb)

Диплом ПОСМОТРЕТЬ (.jpg, 140.26 Kb)
16 декабряИгровой конкурс по английскому языку "British Bulldog"Потураев Сергей (6Б класс) - I место в общем зачете среди участников из 6-х классов
ДекабрьМуниципальной этап Всероссийской предметной олимпиады по физической культуреСвирин Леонид - I место среди обучающихся 7-8 классов

Шарец Анжелика - II место среди обучающихся 7-8 классов

Брагин Роман - II место среди обучающихся 9-х классов

Юнусов Руслан - II место среди обучающихся 9-11 классов
ДекабрьКонкурс на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образованияТахтабаева Ильмира - победитель в туристско-краеведческой номинации

Распоряжение "Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области  СКАЧАТЬ (.pdf, 123.73 Kb)
13 декабря"Президентские соревнования" (муниципальный этап)8А класс - I место
30 октябряОткрытое первенство Томского района по русской лапте среди юношей 2000 г. р. и младшеКоманда школы - II место
29 октябряВсероссийский этап конкурса "Лучший общественный управляющий"Заместитель председателя Управляющего совета
Степанян Е. В. - победитель
9 октябряОкружной этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"I общекомандное место
Ляшенко Игнат (6Б класс) - I место среди мальчиков
Свирин Леонид (6Б класс) - III место среди мальчиков
Гимас настя (6Б класс) - II место среди девочек
Быркова Валерия (6А класс) - I место среди девочек
18 сентябряОкружной осенний кросс И.БобовскогоI место в обкомандном зачете
Брагин Роман - I место (9-11 классы)
Ахмеров Марат - I место (5-6 классы)
Ионова Яна - I место (5-6 классы)
Ткачева Ксения - I место (7-8 классы)
СентябрьРегиональный этап Всероссийского конкурса "Лучший общественный управляющий"Заместитель председателя Управляющего совета
Степанян Е. В. - победитель
4 июняРайонные соревнования по русской лапте и городошному спортуII место во всех видах
2 июняОкружные соревнования по русской лапте и городошному спортуI место во всех видах
8 маяПервенство томского района по русской лапте, посвященное 69 годовщине ПобедыСборная школы - III место
27 апреляРайонный дистанционный лингвистический конкурс «Пасхальный перезвон»Бобровицкий Артем - I место
в номинации "Юный переводчик"
среди обучающихся 5-8 классов
12 апреляРайонный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"I место - команда 7А класса
11 апреляОбластной конкурс литературного творчества «Я, Финансы, Мир»Тахтабаева Ильмира - I место в номинации "Моя будущая профессия"
Романенко Аня - I место в номинации "Если бы я был банкиром"
28-30 мартаПервенство Томской области по мини-лапте среди юношей 1998 г.р. и младше в рамках Открытого фестиваля национальных неолимпийских видов спортаБрагин Р., Гребенюк В. в составе сборной Томского района - I место
25 мартаРайонная научно-практическая конференция, посвященная Году культуры "Сердце. Разум. Совершенство"Бобровицкий Артем, Потураев Сергей - I место на секции "Язык - зеркало мысли народа"
24 мартаПервенство томского района по футболу среди юношейКоманда школы (Брагин Р., Кабеев Э., Галатюк А., Пестов С., Свирин Л.) - III место
15 мартаМуниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"Команда 5Б класса - II место
13 мартаОкружной этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"Команда 5Б класса - I место
МартVII межрегиональная краеведческая конференция школьников "Историко-культурное и природное наследие Сибири", посвященная деятельности Русского географического обществаСандалюк Ульяна, Романенко Анна, Арсенян Марина - II место
МартКонкурс на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской областиДемченко Л.В.
Ходжанова Г.Б.
15-16 февраляПервенство Томской области по мини-лапте среди юношейКоманда кисловской школы - II место
15 февраляМежмуниципальный этап областной краеведческой конференции "Сибирью связанные судьбы"Колесникова Юлия (8Б класс) - I место
Бушуев Виктор (5А класс) - II место
Арсенян Марина (8Б класс) - II место
Романенко Аня (6А класс) - II место
Делавер Милана (7А класс) - II место
15 февраляРайонный конкурс "Ученик года-2014"Тахтабаева Ильмира - лауреат конкурса, победа в номинации "Креативность"

Контакты

Адрес: 634508, Томская область, Томский район, д.Кисловка ул.Советская 2А

Телефон: (3822) 953-149

Факс: 953-781

СХЕМА ПРОЕЗДА

e-mail: kislovka@list.ru

e-mail администратора сайта: green_rain@rambler.ru

Школьный календарь

Театральный календарь на 2019 год

Остальные страницы календаря

Наш опрос
2019 год - Год театра в России. В связи с этим вопрос: "Как часто вы бываете в театре?"

Всего ответов: 44
Напоминалка
Поиск
Кабинет директора

Приемные часы:
понедельник:
15.30 - 18.00,

в остальные дни:
по согласованию

Написать письмо директору

NOTA BENE

Пять самых важных событий на этой неделе:

18 марта - пробные экзамены по географии (9 класс), обществознанию (9 класс, 11 класс)

19 марта - пробные экзамены по математике (9-ОГЭ, 9-ГВЭ, 11 класс)

20 марта - пробные экзамены по информатике (9 класс), истории (9 класс, 11 класс)

20 марта - спектакль "Смешарики и ПДД" (1-4 классы, 12.40, 150 рублей)

20 марта - последний учебный день+итоговые классные часы (1-11 классы)

Советуем посетить

 Департамент общего образования ТО

 Сайт Заречного сельского поселения

 Детский сад д.Кисловка

 Детская школа искусств д.Кисловка

 МБУК "ЦД" Кисловка

 Школы Томского района

Официальная часть

 Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях

 Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

 Региональный центр развития образования

 Томский областной институт повышения квалификации работников образования

 Официальный сайт Центра оценки качества образования Томской области

 Федеральный портал "Российское образование"

 Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Официальный сайт госзакупок

 Новости России

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031