Меню сайта
Электронный журнал
Новое на сайте

23 сентября - в разделе Расписание размещено расписание консультаций в начальной школе

12 сентября - новые фотографии в Фотоальбоме школы

5 сентября - на странице "Столовая" размещено три вида меню

3 сентября - новые фотографии в Фотоальбоме школы

3 сентября - обновлена страница Выставочный зал

Мы в Интернете
   
И о погоде...
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Температурный режим в зимний период:

1-4 классы: -26°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -30°C без ветра

5-8 классы: -30°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -34°C без ветра

9-11 классы: -34°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -38°C без ветра

Температурный режим при проведении занятий по лыжной подготовке
(.doc, 34 Kb)

...
Важная информация

  План работы по повышению качества образования МБОУ "Кисловская СОШ" Томского района на 2018-2019 учебный год

  Перспективный план воспитательной работы МБОУ "Кисловская СОШ" Томского района на 2018-2019 учебный год

Умные люди сказали
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
(Английская пословица)
РУО на связи

И ещё: Полезные контакты


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 26.09.2018, 05:58
Приветствую Вас Гость

Конкурсы и достижения


20 декабряРайонный этап "Президентских состязаний"Команда 6-х классов - I место
18 декабряОкружные соревнования по баскетболуКоманда девочек - II место
Команда мальчиков - II место
17 декабряОбластной конкурс «Лучший публичный доклад образовательной организации»III место в номинации "Лучший публичный доклад сельской общеобразовательной организации"

Распоряжение Департамента общего образования ТО "Об итогах проведения конкурса "Лучший публичный доклад образовательной организации" СКАЧАТЬ (.doc, 190.5 Kb)

Диплом ПОСМОТРЕТЬ (.jpg, 140.26 Kb)
16 декабряИгровой конкурс по английскому языку "British Bulldog"Потураев Сергей (6Б класс) - I место в общем зачете среди участников из 6-х классов
ДекабрьМуниципальной этап Всероссийской предметной олимпиады по физической культуреСвирин Леонид - I место среди обучающихся 7-8 классов

Шарец Анжелика - II место среди обучающихся 7-8 классов

Брагин Роман - II место среди обучающихся 9-х классов

Юнусов Руслан - II место среди обучающихся 9-11 классов
ДекабрьКонкурс на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образованияТахтабаева Ильмира - победитель в туристско-краеведческой номинации

Распоряжение "Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области  СКАЧАТЬ (.pdf, 123.73 Kb)
13 декабря"Президентские соревнования" (муниципальный этап)8А класс - I место
30 октябряОткрытое первенство Томского района по русской лапте среди юношей 2000 г. р. и младшеКоманда школы - II место
29 октябряВсероссийский этап конкурса "Лучший общественный управляющий"Заместитель председателя Управляющего совета
Степанян Е. В. - победитель
9 октябряОкружной этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"I общекомандное место
Ляшенко Игнат (6Б класс) - I место среди мальчиков
Свирин Леонид (6Б класс) - III место среди мальчиков
Гимас настя (6Б класс) - II место среди девочек
Быркова Валерия (6А класс) - I место среди девочек
18 сентябряОкружной осенний кросс И.БобовскогоI место в обкомандном зачете
Брагин Роман - I место (9-11 классы)
Ахмеров Марат - I место (5-6 классы)
Ионова Яна - I место (5-6 классы)
Ткачева Ксения - I место (7-8 классы)
СентябрьРегиональный этап Всероссийского конкурса "Лучший общественный управляющий"Заместитель председателя Управляющего совета
Степанян Е. В. - победитель
4 июняРайонные соревнования по русской лапте и городошному спортуII место во всех видах
2 июняОкружные соревнования по русской лапте и городошному спортуI место во всех видах
8 маяПервенство томского района по русской лапте, посвященное 69 годовщине ПобедыСборная школы - III место
27 апреляРайонный дистанционный лингвистический конкурс «Пасхальный перезвон»Бобровицкий Артем - I место
в номинации "Юный переводчик"
среди обучающихся 5-8 классов
12 апреляРайонный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"I место - команда 7А класса
11 апреляОбластной конкурс литературного творчества «Я, Финансы, Мир»Тахтабаева Ильмира - I место в номинации "Моя будущая профессия"
Романенко Аня - I место в номинации "Если бы я был банкиром"
28-30 мартаПервенство Томской области по мини-лапте среди юношей 1998 г.р. и младше в рамках Открытого фестиваля национальных неолимпийских видов спортаБрагин Р., Гребенюк В. в составе сборной Томского района - I место
25 мартаРайонная научно-практическая конференция, посвященная Году культуры "Сердце. Разум. Совершенство"Бобровицкий Артем, Потураев Сергей - I место на секции "Язык - зеркало мысли народа"
24 мартаПервенство томского района по футболу среди юношейКоманда школы (Брагин Р., Кабеев Э., Галатюк А., Пестов С., Свирин Л.) - III место
15 мартаМуниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"Команда 5Б класса - II место
13 мартаОкружной этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"Команда 5Б класса - I место
МартVII межрегиональная краеведческая конференция школьников "Историко-культурное и природное наследие Сибири", посвященная деятельности Русского географического обществаСандалюк Ульяна, Романенко Анна, Арсенян Марина - II место
МартКонкурс на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской областиДемченко Л.В.
Ходжанова Г.Б.
15-16 февраляПервенство Томской области по мини-лапте среди юношейКоманда кисловской школы - II место
15 февраляМежмуниципальный этап областной краеведческой конференции "Сибирью связанные судьбы"Колесникова Юлия (8Б класс) - I место
Бушуев Виктор (5А класс) - II место
Арсенян Марина (8Б класс) - II место
Романенко Аня (6А класс) - II место
Делавер Милана (7А класс) - II место
15 февраляРайонный конкурс "Ученик года-2014"Тахтабаева Ильмира - лауреат конкурса, победа в номинации "Креативность"

Контакты

Адрес: 634508, Томская область, Томский район, д.Кисловка ул.Советская 2А

Телефон: (3822) 953-149

Факс: 953-781

СХЕМА ПРОЕЗДА

e-mail: kislovka@list.ru

e-mail администратора сайта: green_rain@rambler.ru

Школьный календарь

Танцевальный календарь на 2018 год

Остальные страницы календаря

Наш опрос
Вот и закончилось лето. Что вы успели сделать за эти три месяца?

Всего ответов: 25
Напоминалка
Поиск
Кабинет директора
Советуем посетить

 Департамент общего образования ТО

 Сайт Заречного сельского поселения

 Детский сад д.Кисловка

 Детская школа искусств д.Кисловка

 МБУК "ЦД" Кисловка

 Школы Томского района

Официальная часть

 Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях

 Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

 Региональный центр развития образования

 Томский областной институт повышения квалификации работников образования

 Официальный сайт Центра оценки качества образования Томской области

 Федеральный портал "Российское образование"

 Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Официальный сайт госзакупок

 Новости России

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930