Меню сайта
Электронный журнал
Приём в 1 класс

С 1 февраля ведётся прием детей в 1 класс


Количество мест - 75
Осталось мест - 21

Новое на сайте

19 июня - новые фотографии в Фотоальбоме школы

5 июня - новые фотографии в Фотоальбоме школы

5 июня - обновлена страница Фоторепортажи

5 июня - обновлена страница Выставочный зал

Мы в Интернете
   
И о погоде...
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Температурный режим в зимний период:

1-4 классы: -26°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -30°C без ветра

5-8 классы: -30°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -34°C без ветра

9-11 классы: -34°C с умеренным ветром (7-8 м/сек.); -38°C без ветра

Температурный режим при проведении занятий по лыжной подготовке
(.doc, 34 Kb)

...
Важная информация

  Информация и документы по организации летнего отдыха и занятости детей в 2018 году

Умные люди сказали
Учитель не тот, кто учит, а кто определяет судьбу.
(К. Кушнер)
РУО на связи

И ещё: Полезные контакты


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Среда, 20.06.2018, 15:17
Приветствую Вас Гость

Конкурсы и достижения

Прошедшие конкурсы и результаты

Архив:

2010-2011 год, 2012 год, 2013 год, 2014 год, 2015 год, 2016 год



21 апреляОткрытая конференция «Начало меня» Сухичева Настя – I место
21 апреляМеждународные детско-юношеский фестиваль доброго кино «Бронзовый витязь» Фильм «Здесь и там» - I место в номинации «Лучший фильм на тему межнациональных отношений»
АпрельНаучно-практическая конференция «Исследовательский марафон-2018» Дорошенков Роман – I место в номинации «Первые шаги в науку»
Ахтямова Алина – победительв номинации «Приз зрительских симпатий»
АпрельVII открытый конкурс проектно-исследовательских и реферативных работ школьников «Мир начинается с меня» Козуб Арина, Козуб Софья – II место
АпрельЗаочный турнир по английскому языку «ENOT» Опарина Екатерина – победитель
Кондратьев Павел – призер
АпрельМежрегиональный творческий конкурс «Служу России» Попова Анна – II место
Колыхаев Иван – III место
АпрельОкружная олимпиада по математике Дердиященко Олеся – II место
АпрельОкружная олимпиада по русскому языку Дердиященко Олеся – II место
АпрельОткрытая научно-практическая конференция школьников «Сохраняя наследие, исследуем, проектируем, творим» Малышкова Лиза, Клют Полина – I место
Зяпаева Маргарита – II место
Федорова Маргарита – III место
31 мартаОбластной конкурс детских исследовательских работ «Твори, исследуй, пробуй!» Дорошенков Роман – I место среди обучающихся 3–4 классов
Ахтямова Алина – победитель в номинации «лучшее исследование в области генеалогии»
24 мартаФестиваль детского литературного творчества «Шуршунчик» Козуб Арина – I место
Вишнарева Ярослава – II место
Чепкасова Дарья – III место
МартXXIV Открытая научно-практическая конференция школьников им. В.Е. Зуева по междисциплинарной теме «Континуум» Козуб Арина, Козуб Софья – I место
Зайцева Маргарита – II место
МартОткрытая научно-практическая конференция «Исследовательский марафон–2018» Козуб Арина, Козуб Софья – Гран-при в направлении «Первые шаги в науку»
Зайцева Маргарита – I место в напралении «Первые шаги в науку» и победитель в номинации «Фантазия без границ»
МартV Открытые музейные краеведческие чтения Малышкова Елизавета – I место
Клют Полина – I место
Клют Дарья – I место
Вишнарев Данил – II место
Ефремова Анна – II место
МартРегиональная межпредметная познавательная викторина «Времена года. Зима» Виниченко Нина – II место
24 мартаОткрытый интеллектуально-творческий конкурс для учащихся первых классов ОО Томского района «УМКА» Команда школы – III место
17 мартаXI межрегиональная краеведческая конференция школьников «Историко-культурное и природное наследие Сибири» Фомин Данил – победитель
Малышкова Елизавета - победитель
МартМежрегиональный конкурс детского и юношеского творчества «таланты Сибири» Зяпаева Маргарита – I место
МартМуниципальная научно-практическая конференция школьников «Юные исследователи – 2018» Федорова Маргарита – I место
Бушуев Виктор – II место
Ефремова Анна – II место
Фомин Данил – III место
Вишнарев Данил – III место
МартРайонный конкурс «Комсомольская биография моей малой родины» Малышкова Лиза, Третьякова Аня, Клют Полина – I место
Потапова Дарина, Михайлов Иван – II место
Бушуев Виктор – III место
Шевчук Татьяна – II место
21 февраляПатриотический квест среди обучающихся ОО Томского района Команда школы - II место
ФевральОбластной этап XVII Международного конкурса работ школьников и преподавателей "Память о Холокосте - путь к толерантности" I место - Кириллова Елизавета (11 класс)
20 февраляОкружные соревнования по футболу (5-6 классы, юноши) Сборная школы - I место
13 февраляОкружные соревнования по баскетболу (юноши) Сборная школы - II место
6 февраля Окружные соревнования по баскетболу (девушки) Сборная школы - I место
ФевральМежрегиональный фотоконкурс "Зимние забавы" II место в номинации "Спорт зимой" - Попова Анна (3А класс)
ФевральI Межрегиональный фестиваль "Фоторяд" II место в номинации "Малая Родина" - Вдовина Ангелина (3А класс), Попова Анна (3А класс)
II место в номинации "Ожидание праздника" - Зайцева Маргарита (1Б класс)
I место в номинации "Огни вечернего города" - Зайцева Маргарита
II место в номинации "Эмоции" - Зайцева Маргарита (1Б класс)
ФевральВсероссийский конкурс-викторина "Мир вокруг нас" III место - Молодцов Егор (3А класс),Станкевич Данил (3А класс)
II место - Колыхаев Иван (3 класс), Попова Анна (3А класс)
ЯнварьРегиональный конкурс «Семейная копилка» Попова Анна – III место
Вдовина Ангелина – III место
ЯнварьМежрегиональный конкурс «Новогодний переполох» Герасименко Дарья – победитель
ЯнварьМежрегиональный творческий конкурс "Символ Нового года" Трубин Кирилл - I место (конкурс открыток)
Попова Анна - I место (конкурс декоративно-прикладного искусства)
Праздницына Милана - I место (конкурс рассказов)
Кузнецов Владимир - II место (конкурс стихов)
Колыхаев Иван - III место (конкурс рисунков)
ЯнварьРегиональный этап Всероссийской олимпиады школьников Бобровицкий Артем (9Б класс) - призер (литература)


ДекабрьРегиональный конкурс "По страницам любимых книг" Кули-Оглы Валерия (6А класс) - III место
ДекабрьМакариевские образовательные чтения Исакова Дарья (6Б класс) - победитель заочной региональной олимпиады "Духовная культура Отечества"

Плотников Тимофей - III место в региональном конкурсе исследовательских работ и мультимедийных презентаций "Новособорная площадь в судьбах томичей"
ДекабрьОткрытый региональный конкурс "Я и моя семья на выборах - 2017" Команда 6А класса - I место
20 декабряОкружной этап "Президентских состязаний" В командном зачете:
8А класс - I место
7А класс - II место

В личном зачете:
Чумак Иван, Денисова Дарья, Шмальц Алексей, Опарина Дарья - I место
Ахмеров Марат, Коровина Снежанна, Пацалов Даниил, Кочергина Татьяна - III место
16-17 декабряОткрытое первенство Томской области по русской лапте Чумак И., Свирин Л., Кораблин И. в составе районной команде - II место
16 декабряОбластной этап Всероссийских соревнований "ГТО" Вольф Артем - II место
Кузнецов Владимир (3А класс) - III место
16 декабряМуниципальный конкурс "лучший ученик начальной школы" Сухичева Анастасия - II место
14 декабряРегиональный конкурс "Кем быть? каким быть?" Плотников Тимофей - III место в номинации "Экскурс в профессию"
9 декабряМуниципальная военно-спортивная игра "Зарничка" Номинация "Силовые упражнения" - I место
1-3 декабряСибирский медиафестиваль "Солнечный парус" Команда школы - финалист фестиваля
ДекабрьМуниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания" 5 класс - I место
6 класс - I место
ДекабрьМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Призеры:
Корсак Карина - физическая культура
Бобровицкий Артем (9Б класс) - литература
Яковлев Руслан, Кириллова Елизавета, Зяпаева Маргарита - призеры (право)
ДекабрьГородская научно-практическая конференция "Сибирские Афины" Шевчук Татьяна - I место
ДекабрьРайонный конкурс "Мой дом - мое село" Федорова Маргарита - I место в номинации "Исследовательская работа или проект"
НоябрьРегиональный конкурс авторской куклы "Страшила - 2017" в детском музее "Волшебная страна" им. А.М. Волкова Чепкасова Дарья - III место
НоябрьОтборочный этап Открытого межрегионального с международным участием конкурс чтецов "Что может быть семьи дороже?" Гребенюк Алексей - I место
НоябрьГородской конкурс видеороликов "В единстве наша сила", посвященный Дню народного единства Видеоролик "Один класс" - I место
видеоролик "Границы" - I место
20 октябряОткрытая научно-практическая конференция школьников "Правовое поле" Зяпаева Маргарита - II место
Федорова Маргарита - III место
19 октябряIV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Современные проблемы географии и геологии" Вишнарев Данил - III место
ОктябрьРайонные соревнования "ГТО" (5-6 классы) Команда - II место
В личном зачете:
Ислямов Алан - I место
Кучеренко Артем - II место
ОктябрьРегиональный конкурс "Любимый Томск" Гимас Настя, Алексеева Лиза - I место в номинации "Исследовательская работа"
Вишнарев Данил - I место в номинации "Исследовательская работа"
СентябрьРайонный кросс им. Бобовского Команда школы - I место
СентябрьМуниципальный конкурс виртуальных музеев Школьный музей - II место
26 маяМуниципальный слет юных журналистов "Страна Юнкория" Газета "Школьный корабль" - III место
11 маяОткрытый конкурс проектных, исследовательских и творческих работ в рамках Весенней конференции школ-партнеров ТГУ Потураев Сергей - I место
МайПервенство Томского района по легкой атлетике (бег 60 м) среди 7-8 классов Чумак Иван - I место
Ионова Яна - I место
МайПервенство Томского района по настольному теннису среди 7-8 классов Сборная школы (юноши) - II место
сборная школы (девушки) - I место
Вайсблат Анастасия - I место
Найданова Полина - I место
Кораблин Илья - I место
МайРайонный кросс, посвященный Дню Победы Ионова Яна - I место
Шмальц Алексей - II место
Чупров Василий - III место
МайПервенство Томского района по шашкам среди 7-8 классов Сборная школы (юноши) - I место
сборная школы (девушки) - I место
МайПервенство Томского района по стритбаскету среди 7-8 классов Сборная школы (юноши) - II место
сборная школы (девушки) - II место
МайОткрытая научно-практическая конференция школьников "Сохраняя наследие, исследуем, проектируем, творим!" Латыпов Тимур - I место
МайМежрегиональный фестиваль творческих работ "Весна красна" Башарова Алиса, Попова Анна - II место
Зенкова Ксения - III место
МайМежрегиональный конкурс творческих работ "Я помню, я горжусь!" Попова Анна - I место
МайРегиональный конкурс "Путешествие по родной стране" Попова Анна - I место
МайМуниципальная устная олимпиада по физике "Все науки превзошел!" Потураев Сергей - I место
Баранов Петр - II место
МайОткрытая выставка декоративно-прикладного творчества "Найди себя!" Булаев Николай - I место
Чепкасова Дарья - II место
Белов Глеб - II место
Кабанов Александр - II место
Сенников Иван - III место
20 АпреляIV Международный фестиваль детско-юношеского кино "Бронзовый Витязь" Видеоролик "Перекресток" - победитель в номинации "Лучший фильм, посвященный теме межнациональных отношений"
9 АпреляРегиональная онлайн-викторина "D-A-CH-Osternguiz" (Центр немецкого языка и культуры ТПУ) Призеры:
Якушенко Александр
Кириллова Елизавета
Диденко Елизавета
Васюнова Ольга
7 АпреляVI открытый конкурс проектно-исследовательских и реферативных работ школьников "Мир начинается с меня" Гимас Анастасия, Алексеева Елизавета - II место
Вишнарев Данил, Макушина Влада - III место
Аминов Ильдар, Ефремова Анна - III место
АпрельРегиональный фестиваль "Я рисую космос" Лауреаты:
Ластовка Анастасия
Кочергина Татьяна
Пшеничников Максим
Кондратьев Павел
АпрельМуниципальная игра-эстафета "Кругосветка по географии" Команда школы - II место
АпрельПервый муниципальный открытый чемпионат "Математическая биржа" Команда школы - II место
АпрельМежрегиональный заочный конкурс "Царство цветов" В номинации "Изобразительное искусство":
Башарова Алиса - II место
в номинации "Декоративно-прикладное искусство":
Попова Анна, Станкевич Данил, Борило Мария - I место
Чащин Матвей, Дердиященко Олеся - II место
АпрельIV Открытая интеллектуальная историко-культурная игра, посвященная 100-летию Великих революций в России "От Февраля до Октября" Команда школы - II место
АпрельОкружная олимпиада по русскому языку Сухичева Анастасия - II место
Новикова Анастасия - III место
АпрельПервенство Томского района по баскетболу Юноши - III место
АпрельПервенство Томского района по баскетболу среди команд 5-6 классов Юноши - II место
АпрельПервенство Томского района по настольному теннису среди учеников 5-6 классов Юноши - I место
девушки - III место
В личном зачете: Кучеренко Артем - I место
Исакова Дарья - III место
АпрельПервенство Томского района по шашкам среди учеников 5-6 классов В личном зачете:
Пацалов Данил - I место
Манапова Даяна - I место
Копосова Лена - III место
Тарабрин Виктор - III место
27 мартаI открытый экологический Фестиваль "Живая вода" Колмакова Анастасия - III место в номинации "Вода - среда жизни"
Чумак Иван - I место в номинации "Спортивная"
Ластовка Анастасия - I место в номинации "Художественная"
МартНаучно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"Потураев Сергей - I место
МартXXIII Открытая научно-практическая конференция школьников им. В.Е. Зуева по междисциплинарной теме "Возможность и действительность"Агулова Виктория - III vместо
Шило Александра - III место
МартОбластной Фестиваль детского литературного творчества "Шуршунчик" Селенчук Кира - призер
Ахтямов Руфат - победитель в номинации "Художественное чтение"
Сунцов Константин - победитель в номинации "Художественное чтение"
11 мартаМуниципальная квест-игра по географии "Россия - Родина моя" Команда обучающихся 8 класса - победители в номинации "Моя малая Родина"
11 мартаМуниципальный конкурс "Ученик года" Бушуев Виктор - победитель в номинации "Талант"
МартОбразовательный квест в ТГУ "Про туризм" Команда школы - II место
МартОбластная краеведческая конференция обучающихся образовательных организаций Томской области "Летопись родного края"Вишнарев Данил - лауреат
МартIV Открытые музейные краеведческие чтенияВишнарев Данил - I место
МартОкружные соревнования по баскетболу Сборная школы (мальчики) - I место
сборная школы (девочки) - I место
МартРайонный этап "Президентских состязаний" среди обучающихся 5-6 классовКоманда 5 кл. - II место
Зюзина Катя - II место
Ислямов Алан - III место
Рыков Михаил - II место
МартОкружной этап "Президентских состязаний" среди обучающихся 7-8 классовКоманда 7 кл. - I место
Ляшенко Игнат - I место
Денисова Даша - I место
Ионова Яна - II место
Алексеева Лиза - II место
Бобровицкий Артем - III место
Саввон Алена - III место
МартРайонный этап "Президентских состязаний" среди обучающихся 7-8 классовКоманда 7 кл. - II место
команда - II место; Чумак Иван - III место
Денисова Даша - II место
Ионова Яна - II место
Саввон Алена - III место
Ляшенко Игнат - III место
МартМеждународный игровой конкурс British Bulldog"Феоктистов Егор - II место в районе
Корсак Карина - III место в районе
МартРегиональный конкурс "Учитель - методист" Васюнова Н.М. - призер
МартМежрегиональный творческий конкурс "Служу России" Исакова Дарья - II место
МартРегиональная научно-практическая конференция школьников "Роль личности в истории"Федорова Маргарита - III место
20-22 февраляМеждународная акция "Totales Diktat" Таркановская Екатерина - I место
Лаврентьева Виктория - II место
Федина Анастасия - III место в номинации "8-9 классы"
Якушенко Александр - I место в номинации "10-11 классы"
14 январяОкружной этап "Президентских состязаний" (5 классы)Кочергин Никита, Исакова Дарья - I место
Голодов Илья, Бороденко Лиза - II место
Рыков Михаил, Зюзина Катя - III место
ЯнварьРегиональный конкурс проектов по химииОловянишникова Екатерина - I место
ЯнварьРегиональный этап Всероссийской олимпиады "Символы России" (возрастная категория - 11-14 лет)Седых Юлия - II место
ЯнварьМежрегиональный конкурс "Символ Нового года"Трубин Кирилл - I место (рассказы)
Опарина Катя, Попова Анна - II место (открытки)
Седых Юлия - III место (декоративно-прикладное искусство)

Контакты

Адрес: 634508, Томская область, Томский район, д.Кисловка ул.Советская 2А

Телефон: (3822) 953-149

Факс: 953-781

СХЕМА ПРОЕЗДА

e-mail: kislovka@list.ru

e-mail администратора сайта: green_rain@rambler.ru

Школьный календарь

Танцевальный календарь на 2018 год

Остальные страницы календаря

Наш опрос
2018 - Год волонтера. Как вы относитесь к общественно полезной работе на добровольной основе?

Всего ответов: 51
Напоминалка
Поиск
Кабинет директора
Nota Bene

Шесть самых важных событий на этой неделе:

18 июня - ЕГЭ по биологии

20 июня - ЕГЭ по физике, литературе

20 июня - закрытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

23 июня - выпускной бал

В течение недели - подготовка к выпускному балу

В течение недели - работа по озеленению пришкольной территории

Советуем посетить

 Департамент общего образования ТО

 Сайт Заречного сельского поселения

 Детский сад д.Кисловка

 Детская школа искусств д.Кисловка

 МБУК "ЦД" Кисловка

 Школы Томского района

Официальная часть

 Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях

 Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

 Региональный центр развития образования

 Томский областной институт повышения квалификации работников образования

 Официальный сайт Центра оценки качества образования Томской области

 Федеральный портал "Российское образование"

 Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Официальный сайт госзакупок

 Новости России

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930